Лучшие хореографы


Sheryl Murakami


Несравненная Шэрил Мураками…Ее стиль уникален, ее женственность совершенна, ее очарование безгранично.

sheryl murakami

Она — хореограф Beyonce

Родом из Лос-Анжелеса, Sheryl прошла хорошую балетную школу. Творческий разум не давал ей покоя, и Шэрил взялась за джаз, чечетку, а чуть позже и за хип-хоп, сальсу, вакинг и вогуинг ;) Буйство стилей нашло отражение в сформировавшемся стиле Sheryl, который она в шутку зовет Sexy Rockstar.

Ее стиль секси привлек множество почитателей и подражателей. На ее уроки сбегаются сотни девушек, чтобы постичь искусство женственности и соблазнения. Не только девушки, но и парни не прочь развить именно "женскую” пластику на ее уроках. И даже всем известный Jonte тоже не прочь вдохновиться великолепной хореографией Шэрил. Ведь кто, как не девушка, сможет раскрыть ту самую заветную и притягательную привлекательность и сексуальность, что дарована самой природой. Не даром же секс кумир Бейонси выбирает хореографом именно Sheryl для своего нашумевшего клипа "Ego”, а в последствии и для всего своего тура "I Am Sasha Fierce”.

Ночные клубы не могут существовать без заводной музыки, а классную музыки пишут и сводят единицы….

Не безызвестый Chris Willis со своей песней "Inslide Out” начинает работать с David Guetta над очередным хитом. Классной клубной музыке нужны самые сексуальные танцовщицы. А для них нужен самый "четкий” хореограф. Выбор сразу же падает на Sheryl, ведь в ее копилке как Бейонси, так и Бритни, и Lady Gaga.

Шэрил ставит хореографию для команд по чирлидингу как для MBA так и для NFL.

О ней пишут в журнале Elle.

И так можно продолжать до бесконечности.



Danielle Polanco



Danielle Polanco

Beyonce ☆ Gaga ☆ JLo ☆ Madonna ☆ Jannet Jackson ☆ Nelly ☆ Usher ☆ Omarion ☆ House of Ninja ☆
Step Up 2 (Шаг Вперед 2) — Missy

Danielle Polanco — одна из самых востребованных хореографов и танцовщиц Америки. Её лицо знакомо всем, как и её прозвища —

"девчонка Омариона”, Мисси из фильма "Шаг Вперед”, Danielle Ninja (Даниэль Ниндзя). Но мало кто знает, что за симпатичной девчонкой Мисси из Step Up (”Шаг вперед”) стоит именитый хореограф, который работал чуть ли не со всей музыкальной элитой Америки. Ведь каждый хочет, чтобы над его клипами трудился столь универсальный человек: и великолепный хореограф, и первоклассная танцовщица.

Но начнем по порядку. Beyonce выпускает свой сингл Who Run The World. Клип переворачивает воображение и получает премию за лучшую хореографию на MTV Music Awards. По ту сторону камеры 3 хореографа из Нью Йорка — Sheryl Murakami, Luam и Danielle Polanco. Но это не первая хореография, над которой работала Даниель – в дополнение к этой награде у неё уже в запасе такие работы на синглы Beyonce Green Light, Suga Mama, Get Me Bodied и Freakum Dress.

 В 2008 году выходит фильм Шаг Вперед "Улицы”, который взбудоражил всех вокруг. Одну из главных ролей — Мисси — играет Danielle Polanco. Выбор на неё пал не случайно – ведь она не только одна из лучших хореографов, но и одна из лучших танцовщиц Америки. И это не удивительно, потому что она родом из Нью Йорка – родины фристайла, где на эпотажных батлах по воугу, выступая как Danielle Ninja, она приобретала ту пластику и манеру, из-за которой её так любят сейчас и из-за которой Омарион приглашает ее на съемки к себе в клип Touch, после которого она и получает прозвище "Девушка Омариона”.

Beyone, Gaga, Janet Jackson, JLo, Usher, Chris Brown и Madonna сделали свой выбор. Если им нужна женственная, сексуальная, дерзкая, манерная танцовщица и хореограф. Сомнений нет – это будет только Danielle Polanco.




Комментариев нет:

Отправить комментарий