Мой любимый хореограф

Мне очень нравится хореограф-Татьяна Денисова,потому что она за свои еще молодые годы,добилась очень большого успеха в своей специальности.Я тоже хочу добиться такой же техники танца как у неё и развить в себе талант ставить такие оригинальные и неповторимые постановки как это делает Татьяна.

Биография

Татьяна Денисова родилась в Калининградской области, в семье моряка и воспитательницы детского сада. В двухлетнем возрасте вместе с семьёй переехала в Севастополь, куда направили работать её отца. С пяти до десяти лет занималась художественной гимнастикой. В десять лет начала заниматься танцами. Впоследствии, пройдя многолюдный отбор (тридцать человек на место), вступила в Ленинградское хореографическое училище им. А. Вагановой. Однако, по семейным обстоятельствам, не закончила учёбы в Петербурге. Позднее, продолжила обучение в КНУКиИ, где собрала собственный коллектив, в котором выступала в качестве хореографа и танцовщицы. К тому времени ей исполнился лишь 21 год.
Около трёх лет работала в Киеве со своим балетом. Параллельно преподавала хореографию в Киевском эстрадно-цирковом колледже. Именно здесь её заметили иностранные агенты и длительное время предлагали работу. В конце концов Татьяна согласилась на переезд и выехала в Германию вместе с труппой в 2004 году, где они интенсивно выступают с тех пор. Помимо этого, Татьяна работает хореографом и режиссёром-постановщиком многочисленных шоу и цирковых номеров в нескольких странах Европы.
В 2009 году выступила судьёй и хореографом второго сезона проекта «Танцуют все!». 
Специализируется на стилях диско и бродвей.А вообще отлично обладает и другими направлениями в танцах.


Комментариев нет:

Отправить комментарий